Вам не нужно делать дорогие или трудоемкие поделки, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваш дом. Следуйте нашим креативным советам, чтобы украсить свое пространство фотопродукцией.

Мысль о ремонте вашего дома устрашает, но на самом деле в этом нет необходимости. С помощью нескольких творческих штрихов вы можете сделать свое жилое пространство таким, как будто оно полностью перестроено. Забудьте о красках и хитрых подделках своими руками, вы можете вдохнуть жизнь в свое пространство, добавив удачно расположенные фототовары.

4 креативных способа добавить индивидуальность вашему дому с помощью фотографий

1. Смешайте искусство и мебель

Поиграйте со своей мебелью и оформлением стен, чтобы создать взаимодействие между ними. Сфотографируйте цветы или комнатное растение и повесьте их на стену перед вазой. Получится мгновенный всплеск природы, без необходимости поливать. Или попробуйте создать серию фотографий, которая дополнит цветовую гамму вашей комнаты, и повесьте их над диваном, чтобы создать стильную, целеустремленную синергию.

4 креативных способа добавить индивидуальность вашему дому с помощью фотографий

2. Создать фото стену с похожими фотографиями

Один из приемов, которые постоянно используют дизайнеры интерьера, — создание фото стен с тематическими фотографиями. Напечатайте серию похожих фотографий на холсте и создайте их для особой отделки, затем повесьте их в симметричном формате или просто скопируйте их случайным образом. Простой способ создать тему на ваших фотографиях — использовать один стиль фотофильтра.

4 креативных способа добавить индивидуальность вашему дому с помощью фотографий

3. Используйте веревки и рамки, чтобы отобразить ваши отпечатки

Если вам нравится несочетающийся вид, отправляйтесь в местный магазин подержанных вещей и купите несколько фоторамок. Затем возьмите отрезок веревки (любого цвета или стиля) и приклейте несколько фотоснимков к веревке, прежде чем повесить ее вертикально или горизонтально на раме. Повесьте рамку на стену. Это — простой, но творческий способ показать свои отпечатки.

4 креативных способа добавить индивидуальность вашему дому с помощью фотографий

4. Фотографии на клипбордах

Напечатайте квадратные фотографии со всеми вашими любимыми моментами, а затем возьмите несколько клипбордов. Вы можете выбрать, любой тип клипборда от обычного до узорного или всех вместе. Не требуется никакого клея — просто прикрепите фотографию к клипборду и повесьте на стену. Если вы не можете прикрепить крючки к своим стенам, клипборды будут выглядеть так же, как шикарно если их выстроить вряд на полке или у стены.