Ищете идеи, чтобы вытащить детей из дома и получить массу прекрасных снимков? Мы собрали семь наших любимых  занятий, которые помогут вам занять себя и свою семью и предоставят множество отличных возможностей для фотосъемки — и не забывайте, что вы можете превратить их в фототовары с сайтом SpbPrinter.

Тематические парки

Тематические парки — это всегда гарантированный отличный день, даже если вам нужно проехать несколько часов, чтобы добраться до ближайшего. Будут тонны возможностей для фотосъемки — например, дети наслаждаются поездками или едят мороженое с любимыми персонажами. Вы также можете совершить поездку на выходные, и мы гарантируем, что, если вы возьмете с собой маленьких детей, к вечеру они будут действительно готовы ко сну.

7 летних мероприятий для всей семьи

Отправляйся на пляж

Солнечные дни всегда должны проводиться у воды, и это идеальное место для летних снимков. Даже если вы не живете недалеко от побережья, озеро или местный водоём все еще являются отличным способом понежиться на солнце.

7 летних мероприятий для всей семьи

Узнать что-то новое

С таким большим количеством свободного времени, это отличная возможность приобрести новый навык или хобби. Есть целый ряд вещей на выбор — может быть, выучить несколько фраз для вашего следующего отпуска за границей, заняться пешим туризмом или летними видами спорта, такими как велопрогулки или волейбол. Еще веселее, когда вы делаете это всей семьей это идеальный материал для летнего фотоальбома.

7 летних мероприятий для всей семьи

Велосипедные прогулки

Живете ли вы в городе, в пригороде в сельской местности, поездка на велосипеде — это всегда отличный способ провести день, осмотреть окрестности, поддерживать себя в форме и быть здоровым. Спланируйте свое путешествие заранее и убедитесь, что вы остановились, чтобы осмотреть достопримечательности и насладиться отличной едой по пути — будь то на местных кулинарных горячих точках или на собственном пикнике. И, конечно же, не забудьте взять с собой камеру.

7 летних мероприятий для всей семьи

Собирать фрукты

Отличный способ выбраться на природу и отведать несколько угощений домой — это собирать фрукты. Он немного научит детей, откуда берется их любимая еда, и это прекрасный способ провести солнечный день.

7 летних мероприятий для всей семьи

Исследуйте местные достопримечательности

В каждом городе и деревне есть несколько местных достопримечательностей, и если вы такой же как мы, то вы живете рядом с ними в течение многих лет, но никогда не посещали их. Воспользуйтесь возможностью, чтобы узнать, что делает ваш регион уникальным, и узнать немного больше об истории, которая сделала его таким, какой он есть сегодня — и когда вы закончите, создайте фотоальбом о ваших открытиях.

7 летних мероприятий для всей семьи

Пойти в поход

Кемпинг был любимым летним занятием наших родителей, и сегодня он ничем не отличается. Собирайте машину на выходные и отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе — это идеальный способ устроить еще несколько летних мероприятий, и в отличие от поездки за границу это не опустошит ваш кошелёк.

7 летних мероприятий для всей семьи

Мы надеемся, что помогли вам заполнить ваш календарь и у вас появились новые идеи о том, как занять детей. И, конечно же, не забудьте сфотографировать как можно больше — до того, как закончится хорошая погода!