Отличная летняя погода, которая радовала нас последние три месяца, к сожалению, ушла в мгновение ока. Вы, без сомнения, сделали много счастливых фотографий, чтобы оглянуться назад. Теперь пришло время рассказать свою летнюю историю с помощью фотопечати. Это лучшее время для фотосъемки. Как только солнце выходит, мы становимся счастливей, чем в любое другое время года, кроме, может быть, Рождества (кстати, осталось всего лишь 77 дней).

Поэтому все те памятные летние моменты, которые вы запечатлели за последние несколько месяцев, нуждаются в печати. Но как проявить творческий подход, когда вы размещаете или вешаете их дома? Вот пять идей, которые мы дадим вам бесплатно.

Создание альбома путешествий

5 идей как не забыть лето

Если вы никогда раньше не создавали альбом из вырезок, вы не знаете, что упускаете! Это просто море удовольствия. Мы использовали квадратные отпечатки, но эта идея– и все идеи ниже – так же очень хорошо работают и для стандартных фотографий.

Сделать фото галерею

5 идей как не забыть лето

Ничего нет проще чем создание летнего коллажа или галереи на вашей стене. Кроме того, это экономически выгодно, так как вам даже не обязательно использовать печать на холсте. Используя стандартные, квадратные или ретро печать вы можете создать свое собственное произведение настенного искусства.

Мы решили создать галерею в форме сердца, используя квадратные фотографии, но вы можете выбрать макет, который вам больше нравится. Проверьте наш инистаграм для вдохновения!

Фотоподвес

5 идей как не забыть лето

Есть много милых, творческих идей для подвешивания фотопечати в интернете. Некоторые даже используют вешалки для одежды как или сделанные на заказ фоторамки! Мы хотели использовать гирлянду, чтобы повесить наши отпечатки… Мы думаем, вы согласитесь, что результаты довольно впечатляющие!

Используйте различные размеры

5 идей как не забыть лето

Жизнь-это не только большие моменты, но и маленькие. Увеличьте некоторые из ваших самых ярких летних моментов с помощью больших форматов и используйте обычные отпечатки для маленьких.

Фристайл

5 идей как не забыть лето

Нет никаких правил, когда дело доходит до украшения вашего дома фотографиями. Вы можете установить их на вашей стене дома – без реальных структуры или свойственного плана, который может оказаться очень органичным.